РЕЖИМ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ-СПЕЦИАЛИСТА
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНА
Главная > Ювелирный гороскоп 2020 > Ювелирный гороскоп на...

Ювелирный гороскоп на 2017 год

В год Красного огненного петуха астрологи советуют не ждать чудес и подарков судьбы. Это год, когда нужно взять ответственность за своё будущее в свои руки. Год будет полон неожиданностей, но и к сюрпризам нужно подготовиться. Главное, относиться философски к любым переменам в жизни​.

 

Овен

На личном фронте ждите перемен. Не прекращайте работу над собой, живите полной жизнью и вы обретёте крепкое, надёжное плечо рядом с собой. Пусть украшения в виде символа любви всегда будут на вас. 

 

Телец

В 2017 году Тельцы могут смело претендовать на звание самого удачливого знака зодиака. Вам можно всё, удача будет на вашей стороне, поэтому в пору примерять королевские наряды и украшения с драгоценными камнями.

 

Близнецы

Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год Обезьяны. Огненный Петух даст возможность вдоволь порезвиться в своем году, поэтому не загоняйте себя в рамки, в выбре украшений позвольте себе детскую наивность. 

 

Рак

Раков ждёт спокойный год во всех отношениях, стабильная работа, постоянные крепкие отношения. Время от времени вносите в свою размеренную жизнь яркие краски. 

 

Лев

Символ наступающего нового года – Огненный Петух решил взять Львов под свою опеку. Фортуна будет ходить за вами по пятам, всё будет на столько радужно, что первое время вам придётся к этому привыкать.

 

Дева

Дев ждут приятные неожиданности в профессиональной сфере. В семье возможно пополнение и много приятных сюрпризов ожидают вас в наступающем году. Проще говоря, 2017 год зажигает для вас зелёный свет!

 

Весы

Весов ждёт не простой год, придётся хорошенько потрудится прежде чем позволить себе отдых. Год Обезьяны много радовал и забавлял, но Петух будет по-строже. Пусть кусочек беспечного счастья, символ солнца всегда будет с вами, украшения с янтарём для вас. 

 

Скорпион

Жемчуг – символ путешественника или искателя. Именно таким почувствуют себя скорпионы. Неприятных сюрпризов больше не будет и вы можете понадеяться на беззаботный и спокойный год. Лёгкие, незамысловатые украшения с жемчугом для вас!

 

Стрелец

Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство. Наслаждайтесь свободой и природой. Украшения с поделочными камнями – ваш выбор.

 

Козерог

Знакам земли год Петуха придётся кстати. Символ года потребует от вас лишь гармонии. Живите в ладу с собой и с окружающим миром и любые невзгоды или пройдут стороной или вовсе не заслужат вашего внимания. Символ стабильности – рубин будет вам талисманом.

 

Водолей

Попрощайтесь с невзгодами 2016 года, Наступающий год будет более благосклонен. В начале года к вам придёт осознание, что вы достойны самого лучшего. С таким настроем фортуна обратит на вас внимание. Не скупитесь на драгоценные украшения, поводов блистать будет много. 

 

Рыбы

Наступающий год потребует от вас собственных решений, не позволяйте жизни плыть по течению. 2017 год – время перемен – и эти перемены зависят от вас!

×
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.