РЕЖИМ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ-СПЕЦИАЛИСТА
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНА
Главная > Советы экспертов > Стоит ли покупать ювелирные...

Стоит ли покупать ювелирные украшения в интернете?

Сердце истинной женщины начинает биться сильнее при виде великолепных украшений, изготовленных руками искусных мастеров. Это происходило тысячелетия назад, это происходит и поныне. Приятно не только покупать , но и выбирать его, разглядывая витрины специализированных магазинов. В таких магазинах можно хорошенько рассмотреть украшение, потрогать его, даже примерить и сразу получить представление, подойдет оно или нет и с чем его носить.

На сегодняшний день возникает проблема – как не потеряться в огромном изобилии ювелирных украшений, в цене и качестве. Один из вариантов ее решения – заглянуть в интернет-магазин ювелирных изделий. В чем же преимущества покупки через виртуальную сеть?

1. Такой магазин дает возможность рассматривать понравившееся изделие часами, без суеты и спешки, сидя в удобном кресле за чашечкой кофе в любое время суток.

2. В интернет-магазине никогда вы не встретите толпу народа, которая помешает вам сделать свой правильный выбор, особенно это касается предпраздничных дней.

3. Цены в интернет-магазине всегда ниже, а гарантийному сроку, качеству и сервису уделяется такое же пристальное внимание, как и в ювелирном салоне.

4. Не надо загружать любимого человека идеей с подарком – достаточно показать на картинку ювелирного украшения, мило улыбнуться и намекнуть ему о своем желании получить именно такое. Просто и удобно, не правда ли?

Но в природе нет ничего такого, что, имея большие преимущества, не обладало бы некоторыми недостатками, безусловно, это касается и интернет-магазинов:

1. Глядя на экран монитора, вы не имеете возможность физически взять в руки понравившееся вам ювелирное изделие, потрогать его, примерить и рассмотреть со всех сторон;.

2. Даже если вы внимательно прочитали описание украшения, вам сложно представить его в натуральную величину; то же самое можно сказать о размерах камней и эмалевых вставок, украшающих изделие.

 

Окончательный выбор места покупки ювелирных изделий всегда остается за вами. Подумайте, посмотрите, сравните – ведь вы выбираете не украшение, а удовольствие, так что продлите его насколько это возможно.

×
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.